सऊदी अरब घरेलू और अंतरराष्ट्रीय बाजारों में मेड इन सऊदी उत्पादों को बेचने के लिए नई व्यापार पहल शुरू करने जा रहा है।
क्राउन प्रिंस मोहम्मद बिन सलमान के संरक्षण में उद्योग और खनिज संसाधन मंत्री व सऊदी निर्यात विकास प्राधिकरण के अध्यक्ष बंदर बिन इब्राहिम अल-खोरिफ 28 मार्च को ‘मेड इन सऊदी‘ कार्यक्रम शुरू करेंगे। पढ़े-सऊदी अरब में कारोबार के लिये 20 स्मॉल बिजनेस आइडिया -2021
सऊदी प्रेस एजेंसी द्वारा प्रकाशित रिपोर्ट के मुताबिक, “मेड इन सऊदी” कार्यक्रम क्षेत्रीय और वैश्विक स्तर पर गुणवत्ता और प्रतिस्पर्धा के मामले में घरेलू उत्पादों को बढ़ाने मे क्राउन प्रिंस की गहरी रुचि का अनुसरण करता है।
“मेड इन सऊदी” कार्यक्रम का शुभारंभ एक प्रदर्शनी कार्यक्रम के माध्यम से होगा जिसके दौरान “सऊदी में निर्मित” वस्तुओं का प्रदर्शन लोगों के बीच किया जाएगा। पढ़े-सऊदी टूरिस्ट वीज़ा आवेदन प्रक्रिया, गाइड व अक्सर पूछे जाने वाले सवाल ?
सऊदी प्रेस एजेंसी द्वारा जारी किए गए एक बयान में कहा गया है कि “मेड इन सऊदी” कार्यक्रम अंतरराष्ट्रीय स्तर पर आधिकारिक पहचान का प्रतिनिधित्व करता है।
cialis black cialis 20mg ca sexual dysfunction